Spieler > Dibowski, Sanna

Dibowski, Sanna

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Hamburger Kickerrudel
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-4256
Internationale Spielernr.: 27611894
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 7 155
Damen Classic 11 24
Leo (Test) 37 865
2019
Damen 85 325
2018
Damen 263 319
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 07.03.2020 1 12
Classic Challenger St. Pauli Offenes Classic Doppel Fr., 06.03.2020 15 26
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 29.02.2020 8 21
Challenger Hamburg Mixed Sa., 15.02.2020 4 47
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 01.02.2020 7 10
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 71 71
ITSF Pro Tour Münster Damen Doppel Sa., 11.01.2020 18 20
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 19 112
Challenger Hamburg Mixed Sa., 14.12.2019 3 33
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 07.12.2019 50 51
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 54 73
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 02.11.2019 9 14
Challenger Bonn Damen Doppel Sa., 26.10.2019 3 13
Challenger Bonn Damen Einzel So., 27.10.2019 20 21
Challenger Bonn Mixed Sa., 26.10.2019 10 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 70 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 21.09.2019 4 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 19 25
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.08.2019 6 7
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 36 53
Challenger Hamburg Mixed Sa., 13.07.2019 5 25
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 29 47
ITSF Masters Dortmund Damen Einzel So., 09.06.2019 28 39
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 01.06.2019 13 16
Challenger Hamburg Mixed Sa., 11.05.2019 23 30
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 7 33
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 35 40
2018
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 48 69
Challenger Bonn Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.11.2018 73 88
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Tschischka, Kerstin Niederlage
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Reimer, Mia Sieg
29.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schmitz, Valentina Sieg
29.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Reimer, Mia Niederlage
29.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina Niederlage
29.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Hutter, Conny Sieg
29.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Braun, Christine Sieg
01.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Brose, Sabine Niederlage
01.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Neumann, Nele Niederlage
01.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Pinna, Loredana Sieg
01.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Visser, Lydia Sieg
01.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Glawe, Judith Sieg
01.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Brose, Sabine Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Rosemann, Christoph Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Mariam, Abdullah Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Krauß, Benjamin Niederlage
07.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna Jürgens, Bernhard Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Tuitjer, Rikko Niederlage
27.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schröer, Stefanie Niederlage
27.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Köbele, Johanna Sieg
27.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Bredthauer, Stefanie Niederlage
27.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Wagner, Jasmin Niederlage
27.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schlebusch, Pia Niederlage
27.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna Wagner, Jasmin Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Doer, Ariane / Türpe, Kathrin Sieg
07.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Visser, Lydia / Büssing, Vera Niederlage
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Visser, Lydia / Büssing, Vera Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Pinna, Loredana / Neske, Stefanie Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Doer, Ariane / Türpe, Kathrin Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Rüpcke, Anna / Beneke, Lisa Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Ryan, Patrick / Auria, Luciano Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Knill, Bernd / Krickau, Fabian Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Göttsche, Ralf / Hinrichs, Lenard Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Ryan, Patrick / Auria, Luciano Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Zülsdorff, Kim / Kersting, Claudia Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel Sieg
15.02.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Kvistgaard, Lea / Krauß, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Lerm, Artur / Tschischka, Kerstin Sieg
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri von Osten, Wiebke / Josten, Moritz Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Pinna, Loredana / Günther, Bela Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Unentschieden
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rupp, Zina / Böhm, Guido Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Tran, My Linh / Kramer, Moritz Unentschieden
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Unentschieden
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen von Gartzen, Stefan / Ziehr, Katharina Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Niederlage
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Dahlke, Peter / Weber, Markus Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Pinna, Loredana / Sachau, Sabrina Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Reimer, Mia / Hanschmann, Jennifer Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klaß, Michaela / Roth, Antje Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Wagner, Jasmin / Puls, Janina Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klaß, Michaela / Roth, Antje Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klabunde, Sarah / Lang, Astrid Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Lach, Helena / Bengraf, Monika Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Schlebusch, Pia / Schröer, Stefanie Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Belle, Dennis / Lange, Daniel Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Porrmann, Lars / Porrmann, Till Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Matthies, Sören / Mortensen Ernits, Rafael Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Sieg
14.12.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Giesler, Gabriele / Nassar, Ali Sieg
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Neumann, Nele / Nguyen, Quoc Sieg
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Thiele, Jaqueline / Alinsug, Rem Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Sieg
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Schadt, Anne / Belle, Dennis Niederlage
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Pinna, Loredana / Fleck, Marcus Niederlage
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ge, Jinjing / Honsel, Christian Sieg
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Reimer, Mia / Borck, Arne Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Teske, Jens / Wirski, Robert Sieg
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Knill, Bernd / Krickau, Fabian Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Olah, Attila Hahne, Nils / Vogler, Caroline Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Olah, Attila Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Olah, Attila Schröer, Stefanie / Becker, Jonas Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Olah, Attila Linke, Leonie / Linke, Fabrice Sieg
26.10.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Schröer, Stefanie / Schlebusch, Pia Sieg
26.10.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Schütz, Nina / Nowack, Christiane Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Hinze, Sandra / Koopmann, Alexandra Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Schröer, Stefanie / Schlebusch, Pia Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Wagner, Jasmin / Timmermanns, Sabine Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Lucke, Sira / Caspell, Larissa Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Hinze, Sandra / Koopmann, Alexandra Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Schütz, Nina / Nowack, Christiane Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Linke, Leonie / Wieschermann, Malvina Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Supra, Joshua / Rosemann, Christoph Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Tzagas, Kosta / Kanpulat, Noyan Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Brauer, Björn / Wolf, Markus Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Pöche, Daniel / Schlotfeldt, Sören Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Erbis, Ilja / Sachau, Sabrina Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Pohl, Michael / Hasselbring, Viktor Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Brauer, Björn / Wolf, Markus Niederlage
21.09.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Kniepert, Cornelius / Schmid, Stefanie Niederlage
21.09.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Sieg
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri von Gartzen, Stefan / Glawe, Judith Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rohrberg, Jeannine / Schlancke, Oliver Unentschieden
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Kaufmann, Mike / Vierk, Katharina Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Brands, Björn / Petrusch, Ulrike Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Belle, Dennis / Schadt, Anne Unentschieden
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Dehmasi, Yahangir / Visser, Lydia Sieg
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Alibrahim, Feras / Nassar, Ali Niederlage
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Wilke, Matthias / Ziehr, Katharina Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Knill, Bernd / El-Ali, Younes Niederlage
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Diessner, Philip / Rosemann, Christoph Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Josten, Moritz / Walter, Tobias Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Belle, Dennis Konkolewski, Carsten / Zander, André Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren