Spieler > Hartmann, Manuel

Hartmann, Manuel

 
Informationen
Kategorie: Herren
Vereine: Bremen Jüüünited
Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisationen: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0366
Internationale Spielernr.: 27611075
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 325 731
Leo (Test) 399 865
2019
Herren 396 1664
2018
Herren 284 1841
2017
Herren 402 1651
2016
Herren 1397 1745
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
10. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 08.02.2020 21 73
10. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 07.02.2020 30 47
10. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 08.02.2020 18 99
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 22 71
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 37 77
Challenger Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 7 23
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 43 60
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 51 106
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 3 33
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 43 73
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.02.2019 42 97
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel So., 18.11.2018 113 124
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Sa., 17.11.2018 76 76
2018
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 01.12.2018 5 33
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 13 20
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 61 63
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 14 63
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 4 8
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 9 18
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 43 55
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.06.2018 15 23
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 5 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 24 40
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 24 28
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 70 84
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 24.02.2018 6 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 54 82
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 28.10.2017 6 12
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 19.11.2017 96 137
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 18.11.2017 54 79
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 65 107
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 20 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.09.2017 48 60
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 10 14
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 29.07.2017 1 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 24.06.2017 13 20
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 19 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 59 78
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 19 40
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 18 34
2016
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 16.07.2016 16 18
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.06.2016 23 24
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 20 20
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2018
Bremen Jüüünited Aufstiegsrunde Herren
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Zusatzrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Schottler, Fabrice / Schottler, Jannis Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Stoffel, Frank / Dittrich, Rudi Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Baars, Marius / Saß, Christoph Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Da Silva, Paulo / Wald, Guido Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Grote, Niclas / Fahnenbruck, Ingo Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Schottler, Fabrice / Schottler, Jannis Sieg
07.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Hartmann, Manuel / Friese, Ralf Scherer, Benedikt / Langhorst, Bernd Sieg
Mehr …
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren