Spieler > Möller, Bele

Möller, Bele

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: BTSV Eintracht von 1895 e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1020
Internationale Spielernr.: 27608052
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Damen 123 323
2018
Damen 110 319
2017
Damen 121 277
2014
Damen 76 251
2013
Damen 143 201
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 43 51
Challenger Braunschweig Offenes Einzel Sa., 30.06.2018 22 26
Challenger Braunschweig Damen Doppel Sa., 30.06.2018 2 3
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 24 24
Challenger Magdeburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 19 27
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 40 65
Challenger Norderstedt Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 21 25
Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 16.12.2018 8 16
Challenger Braunschweig Damen Doppel So., 16.12.2018 4 4
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 26 33
2018
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Mi., 31.10.2018 21 26
Challenger Oldenburg Damen Doppel Mi., 31.10.2018 3 3
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 63 68
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 30.06.2018 8 12
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.03.2018 6 13
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 17 17
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 18 55
2017
Challenger Paderborn Damen Einzel So., 16.07.2017 7 17
Challenger Paderborn Damen Doppel Sa., 15.07.2017 7 10
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 15.07.2017 111 133
2014
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 13.09.2014 3 18
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 13.09.2014 23 34
ITSF Masters Hannover Damen Doppel Sa., 03.05.2014 11 15
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.05.2014 97 110
2013
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 13 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 27.07.2013 37 69
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Eintracht Braunschweig 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2019
Eintracht Braunschweig 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2018
Eintracht Braunschweig Aufstiegsrunde Damen
2017
Roter Stern Bremen 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
Roter Stern Bremen 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
2015
Roter Stern Bremen Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2014
Roter Stern Bremen 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
2013
Roter Stern Bremen 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Möller, Bele Peters, Sören Niederlage
16.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele Grüttner, Christoph Sieg
16.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele Calberlah, Sina Sieg
16.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele Marcus, Sven Niederlage
16.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele Walter, Matthias Niederlage
16.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele Simon, Sebastian Niederlage
16.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele Homann, Marcel Sieg
30.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele Hümmer-Küster, Katrin Sieg
30.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
30.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele Calberlah, Sina Niederlage
30.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele Marcus, Sven Niederlage
30.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele Link, Vincent Niederlage
30.06.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Möller, Bele Stephani, Jens Niederlage
30.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele Paulsen, Axel Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Otyepka, Sarah / Scholz, Sinah
Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Wagner, Claudia / Hartmann, Marie
Kick`IN Ingolstadt
Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Städter, Tine / Walkhoefer, Sophie
Chemie Rostock
Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Städter, Tine / Walkhoefer, Sophie
Chemie Rostock
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja
Characters Cologne
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja
Characters Cologne
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Rezmann, Sara / Weber, Andrea
TFBS Koblenz
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Rezmann, Sara / Weber, Andrea
TFBS Koblenz
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Nickel, Nicole / Schwarzkopf, Sarah
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Calberlah, Sina / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Nickel, Nicole / Schwarzkopf, Sarah
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Klaß, Michaela / Schulnick, Stephanie
KGB Hannover
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Weise, Marlen / Do, Hannah
KGB Hannover
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Stahn, Gerrit / Hübler, Maria Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Lübben, Michael / Siebert, Till Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Schelm, Marc / Dörjes, Noah Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Rossoll, Max / Holze, Michel Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Kamczyk, Patrik / Freigang, Sascha Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Paulsen, Axel / Link, Vincent Niederlage
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Möller, Bele / Homann, Marcel Anger, Thomas / Dräger, Randolph Niederlage
29.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Hippler, Hans / Trauernicht, Michael Niederlage
29.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Hanschmann, Stephan / Effenberger, Sebastian Niederlage
29.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Siebert, Till / Stoss, Thorsten Niederlage
29.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Meyer, Arne / Riechey, Henning Niederlage
29.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Link, Vincent / Klötzer, Maximilian Niederlage
29.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Kanpulat, Noyan / Gomilschak, Gwenllian Niederlage
29.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Niederlage
29.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Siebert, Till / Stoss, Thorsten Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Kuppe, René / Kodric, Robert Niederlage
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Kreye, Max / Sauerländer, Sarah Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Bock, Natascha / Becker, Sophia Niederlage
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Geyler, Erik / Sydorchuk, Liuba Niederlage
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Malcher, Anna-Lena / Hubatsch, Christian Sieg
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Geyler, Erik / Sydorchuk, Liuba Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Kuppe, René / Kodric, Robert Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Lewy, Samjessa / Becker, Sophia
BSC Ballarinas Hamburg
Niederlage
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Giesler, Gabriele / Sparla, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Stamm, Isabell / Bluhm, Jennifer
1.KC Kaiserslautern
Niederlage
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Stamm, Isabell / Dins, Ruth
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Kaune, Michelle / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Claas, Friederike / Bawari, Sarah
Kickerpuppen Köln
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Claas, Friederike / Bawari, Sarah
Kickerpuppen Köln
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Pinna, Loredana / Neske, Stefanie
Hamburger Deerns
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Möller, Bele / Kaune, Michelle
Eintracht Braunschweig
Rocklage, Svenja / Glawe, Judith
Hamburger Deerns
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Sieber, Stefanie / Mai, Sabine
Partisan Hannover
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Möller, Bele / Kaune, Michelle
Eintracht Braunschweig
Mai, Sabine / Sieber, Stefanie
Partisan Hannover
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Jahn, Doreen / Manthey, Henrike
Paradise Fusion Jena
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Möller, Bele / Kaune, Michelle
Eintracht Braunschweig
Krähenbühl, Laura / Manthey, Henrike
Paradise Fusion Jena
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Otyepka, Sarah / Novkowa, Aleksandra
Kick`IN Ingolstadt
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Möller, Bele / Kaune, Michelle
Eintracht Braunschweig
Otyepka, Sarah / Novkowa, Aleksandra
Kick`IN Ingolstadt
Sieg
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Knöfel, Ann-Kathrin / Meyer, Benjamin Niederlage
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Trauernicht, Michael / Freimuth, Henning Sieg
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
16.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Niederlage
16.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Harms, Jörg / Bruhn, David Niederlage
16.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Sieg
02.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Sawall, Andre / Kuschow, Daniel Sieg
02.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Schneider, Kai / Bärenz, Helmut Niederlage
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Althoff, Ulrike / Gisder, Fabian Niederlage
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
02.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Rosemann, Christoph / Diessner, Philip Niederlage
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Dahlke, Peter / Krause, Felix Sieg
02.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Vogler, Caroline / Schütte, Henri Niederlage
16.12.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Bock, Natascha / Calberlah, Sina Niederlage
16.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Visser, Lydia / Neumann, Nele Niederlage
16.12.2018
Challenger
Platz 3 Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Michaelis, Kathrin Tanja / Roth, Antje Niederlage
16.12.2018
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Bock, Natascha / Calberlah, Sina Niederlage
16.12.2018
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Visser, Lydia / Neumann, Nele Niederlage
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Calberlah, Sina Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Sieg
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Calberlah, Sina Bock, Natascha / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Calberlah, Sina Wächter, Viktor / Meyer zur Capellen, Fabian Niederlage
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Calberlah, Sina Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Möller, Bele / Calberlah, Sina Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Calberlah, Sina Mess, Andre / Schlancke, Oliver Niederlage
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Calberlah, Sina Rosenbaum, Henry / Walter, Matthias Niederlage
31.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Zander, André / Kupferschmidt, Dennis Niederlage
31.10.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Roth, Antje / Reimer, Mia Niederlage
13.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Yagimli, Mahir / Giesen, Paul Harald Niederlage
13.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Sparla, Anne / Feil, Arne Sieg
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Glawe, Judith / Visser, Lydia Niederlage
13.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
13.10.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Hasselbring, Viktor / Bull, Marius Niederlage
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Niederlage
13.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Brauer, Björn / Eigler, Niklas Sieg
13.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Westermann, Niklaas / Haas, Thomas Niederlage
30.06.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Althoff, Ulrike / Roth, Antje Niederlage
30.06.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Rohrberg, Jeannine / Büssing, Vera Sieg
30.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Tran, My Linh / Saltz, Nathalie Unentschieden
30.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Neske, Stefanie / Uhlendorf, Isabell Niederlage
30.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Künkel, Julia / Rocklage, Svenja Niederlage
30.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Wohlgemuth, Sina-Katharina / Reimer, Mia Niederlage
30.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Rohrberg, Jeannine / Büssing, Vera Niederlage
30.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Bornholdt, Yasemin / Pinna, Loredana Unentschieden
30.06.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Steinhorst, Julia / Calberlah, Sina Niederlage
30.06.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
30.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Steinhorst, Julia / Calberlah, Sina Niederlage
30.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren