Spieler > Günther, Bela

Günther, Bela

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Ballsportclub (BSC) Hamburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3611
Internationale Spielernr.: 90000817
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 85 738
Leo (Test) 102 862
2019
Herren 47 1664
Herren Classic 5 211
2018
Herren 54 1841
Herren Classic 16 293
2017
Herren 38 1651
Herren Classic 50 118
Herren Speedball 101 111
2016
Herren Classic 69 411
Herren Speedball 41 217
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 29.02.2020 13 72
Challenger Hamburg Mixed Sa., 15.02.2020 7 47
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel Sa., 16.11.2019 17 130
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Fr., 15.11.2019 17 74
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 34 71
Challenger Hamburg Mixed Sa., 14.12.2019 18 33
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 07.12.2019 12 51
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 20 73
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 12.11.2019 1 14
Challenger Hamburg Mixed Sa., 26.10.2019 2 28
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 33 77
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 28.09.2019 19 52
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 65 188
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 13.09.2019 9 317
Leonhart WS St. Wendel Offenes Classic Doppel Do., 12.09.2019 9 139
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 27.07.2019 1 16
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 21 46
Challenger Hamburg Mixed Sa., 13.07.2019 7 25
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 6 47
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 58 106
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 28 76
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 20.04.2019 37 52
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 13.04.2019 13 68
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 12 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 13 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 9 40
Challenger Harburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 3 24
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel So., 18.11.2018 52 124
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Sa., 17.11.2018 38 76
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 65 112
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 08.01.2019 1 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.12.2018 7 80
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 19 65
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 22.10.2018 4 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 13 68
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 01.10.2018 2 8
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 17.09.2018 7 11
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 116 309
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 15.09.2018 86 164
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 16.09.2018 69 132
Leonhart WS St. Wendel Mixed Doubles So., 16.09.2018 62 86
Leonhart WS St. Wendel Saturday D.Y.P. Do., 13.09.2018 33 42
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 10.09.2018 3 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 8 63
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 20.08.2018 2 17
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 2 27
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2018 37 61
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 22 91
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 17 100
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 6 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 6 115
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 23 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Einzel So., 20.05.2018 58 111
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 19.05.2018 13 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 20.05.2018 49 111
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 14.05.2018 2 13
Challenger Celle Offenes Doppel Sa., 12.05.2018 2 39
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 23.04.2018 2 14
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 16.04.2018 3 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 7 65
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 19.03.2018 7 16
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 12.03.2018 1 19
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 21 84
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 03.03.2018 1 15
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 28 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 14 82
Challenger Hannover Offenes Einzel So., 21.01.2018 14 57
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 15 66
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 9 70
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 7 46
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.11.2017 1 22
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 18 69
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 19.11.2017 61 137
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 18.11.2017 65 79
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 33 107
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 21 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 9 50
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 30.09.2017 2 20
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 15.09.2017 65 320
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 16.09.2017 65 176
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 17.09.2017 65 148
Leonhart WS St. Wendel Speedball Doubles Men So., 17.09.2017 129 139
Leonhart WS St. Wendel Mixed Doubles So., 17.09.2017 17 89
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.09.2017 20 60
Challenger Hamburg Mixed Doppel Sa., 02.09.2017 4 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 17 74
Challenger Paderborn Offenes Einzel So., 16.07.2017 8 75
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde So., 16.07.2017 15 75
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 15.07.2017 16 112
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 15.07.2017 25 133
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.06.2017 29 72
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 03.06.2017 19 90
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Einzel So., 04.06.2017 26 64
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.06.2017 16 90
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 04.06.2017 20 65
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 13.05.2017 4 15
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 4 78
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 15 40
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 08.04.2017 7 36
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 28 83
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 01.04.2017 29 99
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 10 70
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 14 34
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 1 74
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 5 36
2016
Challenger Speedball Hamburg Open Doubles Speedball Di., 31.01.2017 3 6
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 25.01.2017 17 54
Challenger Speedball Hamburg Open Doubles Speedball Do., 19.01.2017 10 14
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 18.01.2017 30 50
Challenger Speedball Hamburg Open Doubles Speedball Di., 17.01.2017 2 12
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 13.01.2017 9 26
Challenger Speedball Hamburg Open Doubles Speedball Do., 12.01.2017 3 11
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 11.01.2017 30 52
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 06.01.2017 8 24
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 04.01.2017 22 57
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 21.12.2016 26 55
Challenger Classic Pinneberg Open Doubles Classic Mo., 19.12.2016 4 16
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 16.12.2016 14 56
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 14.12.2016 35 52
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
BSC Überbande Hamburg Bundesliga Vorrunde
2019
Kickerfreunde Bremen Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe A
2018
BSC Überbande Hamburg 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A1, 2. Bundesliga Gruppe B, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
BSC Überbande Hamburg Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Günther, Bela Hoyer, Maximilian Niederlage
29.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Günther, Bela Saß, Martin Sieg
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Günther, Bela Sorgenfrei, Jan Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Bela Sorgenfrei, Jan Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Bela Nguyen, Quoc Sieg
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Bela Kolbe, Johannes Sieg
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Bela Wohlgemuth, Nico Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Bela Jürgens, Bernhard Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Günther, Bela Alinsug, Rem Sieg
28.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Bela Wilke, Matthias Sieg
28.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Bela Josten, Moritz Niederlage
28.09.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Günther, Bela Walter, Christian Sieg
28.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Bela Lerm, Artur Niederlage
28.09.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Mariam, Robih Niederlage
28.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Bela Mader, Sebastian Sieg
28.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Dehmasi, Yahangir Sieg
28.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Bela Fleck, Nadine Sieg
28.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Günther, Bela Meyer, Finn Niederlage
28.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Niebuhr, Ansgar Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Kvistgaard, Lea / Krauß, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Kaufmann, Mike / Uhlendorf, Isabell Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Fedke, Marlon / Neumann, Nele Unentschieden
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Strauß, Michael / Thölke, Maximilian Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Große, Peter / Seseke, David Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Porrmann, Maura / Kniepert, Cornelius Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Hoffmann, Laura / Lein, Aljoscha Niederlage
14.12.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Niederlage
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Schmid, Stefanie / Schlancke, Oliver Niederlage
14.12.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Glawe, Judith / von Gartzen, Stefan Sieg
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Vogler, Caroline / Wagner, Joschka Niederlage
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Sieg
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Sieg
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Sieg
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Neumann, Nele / Nguyen, Quoc Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Sieg
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Götz, Paul / Klaß, Michaela Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Simon, Sebastian / Farkas, Gabor Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Jakob, Sebastian / Roth, Antje Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Olbrich, Pascal / Krumbeck, Johannes Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Baitis, Florian / Tabeling, Christian Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Reimer, Mia / Holocher, Susanne Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Langer, Jonas / Büssing, Vera Sieg
26.10.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Sieg
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Last, Marco / Pinna, Loredana Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Ge, Jinjing / Honsel, Christian Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Unentschieden
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Beseler, Dominik / Glawe, Judith Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Alsayed, Ahmad / Giesler, Gabriele Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Ge, Jinjing / Honsel, Christian Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Voecks, Julia / Meyer-Hemme, Marius Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Westphal, Oliver / Kaufmann, Mike Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Fleck, Nadine / Bull, Marius Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Pöche, Daniel / Schlotfeldt, Sören Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Klöß, Andre / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Langer, Jonas / Günther, Bela
Kickerfreunde Bremen
Wamala, Mark / Rauser, Steven
Maschinerie Hamburg
Unentschieden
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Langer, Jonas / Günther, Bela
Kickerfreunde Bremen
Wamala, Mark / Rauser, Steven
Maschinerie Hamburg
Sieg
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Günther, Bela / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Arlt, Wiland / Feilke, Christoph
Hamburger SV
Unentschieden
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Günther, Bela / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Arlt, Wiland / Feilke, Christoph
Hamburger SV
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Langer, Jonas / Günther, Bela
Kickerfreunde Bremen
Do, Billy / Höhne, Thomas
Silpion Hamburg
Sieg
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Langer, Jonas / Günther, Bela
Kickerfreunde Bremen
Kniepert, Cornelius / Stamerra, Leonardo
Silpion Hamburg
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Günther, Bela / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Jongen, Basje / Dost, Mark
Bears Berlin
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Günther, Bela / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Roos, Jens / Jongen, Basje
Bears Berlin
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Günther, Bela / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Strecker, Knuth / Velasco, Marvin
Hannover 96
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Günther, Bela / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Bai, Minyoung / Krutzki, Björn
Hannover 96
Sieg
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Günther, Bela / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Heber, Christian / Nickel, Martin
TFC Bamberg
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Langer, Jonas / Günther, Bela
Kickerfreunde Bremen
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
TFC Bamberg
Niederlage
27.07.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Koch, Linus / Bonkowski, Matthias Sieg
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Borck, Arne / Simon, Christian Sieg
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Mitzkus, Andreas / Samakeh, Rabie Sieg
27.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Mitzkus, Andreas / Samakeh, Rabie Sieg
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Hopmann, Arn / Paschin, Alexander Niederlage
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Ehlers, Stefan / Lang, Tobias Sieg
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Schmid, Stefanie / Schlancke, Oliver Niederlage
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Koch, Linus / Bonkowski, Matthias Sieg
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Boos, Silke / Boos, Jan Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Ziehr, Katharina / Nguyen, Quoc Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Cinkaya, Sinan / Nassar, Ali Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Alsayed, Ahmad / Walter, Tobias Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Knill, Bernd / Große, Peter Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Sieg
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Saltz, Nathalie / Bai, Minyoung Niederlage
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Uhlendorf, Isabell / Hoyer, Maximilian Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Wolf, Jan-Hendrik / Vierk, Katharina Unentschieden
13.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha Unentschieden
13.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Günther, Bela Josten, Moritz / Neumann, Nele Sieg
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela von Gartzen, Stefan / Prinz, Michael Sieg
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Weihrauch, Olli / Lerm, Artur Sieg
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Wagner, Joschka / Münkenwarf, Timo Sieg
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Nguyen, Quoc / Vogler, Caroline Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Friedrichs, Nick / Klaß, Michaela Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Langer, Jonas / Günther, Bela Hoyer, Maximilian / Kramer, Moritz Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren