Spieler > Kopijarevic, Damir

Kopijarevic, Damir

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: MJC Tischfussball Trier
Organisation: Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV
Nationale Spielernr.: 11-2267
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 100 1664
Herren Classic 51 211
2018
Herren 166 1840
2017
Herren 143 1651
Herren Classic 50 118
Herren Speedball 49 111
2016
Herren 1067 1745
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 65 188
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 13.09.2019 65 317
Leonhart WS St. Wendel Offenes Classic Doppel Do., 12.09.2019 33 139
Challenger Pirmasens Offenes Einzel So., 18.08.2019 1 20
Challenger Pirmasens Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 9 25
ITSF Pro Tour Limburg Offenes Doppel Sa., 03.08.2019 26 44
ITSF Pro Tour Limburg Offenes Einzel So., 04.08.2019 9 35
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Mo., 20.05.2019 3 28
Challenger Trier Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 1 17
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 4 26
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 20 73
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.02.2019 36 97
ITSF Masters Andernach Offenes Doppel Sa., 02.02.2019 23 81
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 6 19
Challenger Kaiserslautern Offenes Einzel Sa., 15.12.2018 13 32
2018
Challenger Kaiserslautern Offenes Einzel So., 14.10.2018 2 20
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 58 309
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 15.09.2018 41 164
Challenger Kaiserslautern Offenes Einzel So., 10.06.2018 3 25
2017
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 15.09.2017 65 320
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 16.09.2017 65 176
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 17.09.2017 65 148
Leonhart WS St. Wendel Speedball Doubles Men So., 17.09.2017 65 139
Challenger Trier Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 4 16
Challenger Trier Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 4 22
Challenger Heimbach-Weis Offenes Doppel Sa., 10.12.2016 6 37
Challenger Heimbach-Weis Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.12.2016 6 46
2016
Challenger Neuwied Offenes Doppel Sa., 24.09.2016 6 20
Challenger Neuwied Gemeinsame Vorrunde Sa., 24.09.2016 6 23
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
2018
MJC Tischfussball Trier Aufstiegsrunde Herren
Rheinland-Pfalz (RPTFV) Länderpokal Herren
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.08.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Zerotzki, Eric Sieg
18.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Klass, Maurice Sieg
18.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Breiner, Matthias Sieg
18.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir Breiner, Matthias Sieg
18.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir Zerotzki, Eric Sieg
18.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir Klass, Maurice Sieg
18.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir Bluhm, Alexander Niederlage
18.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir Becker, Alexander Sieg
18.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir Lukas, Philipp Sieg
18.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir Schirm, Daniel Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Bloch, Robert
TFC Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Lein, Aljoscha
Nordkinners Schönberg
Sieg
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir van Schijndel, Thijs Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Both, Carsten
TFC Saarwellingen
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Böhm, Guido
HTFC Gadgettos
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Wiedmeier, Wilhelm
SC Augsburg
Sieg
15.12.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir Zurke, Thomas Sieg
15.12.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir Groth, Malte Sieg
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir Pfeiffer, Tommy Sieg
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir Brustein, Erik Sieg
14.10.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Übelacker, Lukas Niederlage
14.10.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Sorger, Daniel Sieg
14.10.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Zimmer, Oliver Sieg
10.06.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Rubel, Christoph Sieg
10.06.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Zerotzki, Eric Niederlage
10.06.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Glocker, Patrick Sieg
10.06.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir Zimmer, Oliver Sieg
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier
Celik, Turgay
TF Bergisch Land
Niederlage
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier
Quakulinsky, Erik
Partisan Hannover
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Zimmer, Oliver / Schmidt, Andreas Niederlage
17.08.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Schmidt, Heinrich / Schmidt Duarte, Justin Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Zimmer, Oliver / Schmidt, Andreas Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Endres, Meike / Sorger, Daniel Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Widmann, Michael / Dully, Verena Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Helfrich, Mark / Pfeiffer, Tommy Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Klass, Maurice / Messina, Giuseppe Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir Haaser, Patrick / Steitz, Kurt Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Högemann, Stefan / Jungsthöfel, Uwe
KC Gehlenberg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Schmidt, Erik / Bloch, Robert
TFC Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Lerm, Artur / Schirmer, Tobias
Nordkinners Schönberg
Unentschieden
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver Schmidt, Thomas / Friese, Ralf Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver Grünkorn, Torsten / Rieden, Bernhard Sieg
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver Bockemühl, Oliver / Wünnenberg, Axel Sieg
20.05.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Mähn, Jannik / Kopijarevic, Damir Meixner, Erik / Seewald, Björn Sieg
20.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mähn, Jannik / Kopijarevic, Damir Groß, Peter / Nicolin, Jan Niederlage
20.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mähn, Jannik / Kopijarevic, Damir Brustein, Jurij / Brustein, Erik Sieg
30.03.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Becker, Alexander / Reimann, Silas Sieg
30.03.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Ostwald, Nils / Jochem, Daniel Sieg
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Endres, Meike / Hurt, Claude Sieg
30.03.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Becker, Alexander / Reimann, Silas Niederlage
30.03.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Cordeiro, Renato Manuel / Maisel, Gunnar Sieg
30.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Kowallik, Ralf / Nikenich, Jan-Michael Niederlage
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Kaißling, Kevin / Zimmer, Oliver Sieg
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Ostwald, Nils / Jochem, Daniel Sieg
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Kupietz, Peter / Weber, Andrea Sieg
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Rezmann, Sara / Mädger, Jochen Sieg
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir Kriegel, Bettina / Lanser, Petra Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Ramme, Grischa
Bärserker Berlin
Seisenberger, Kurt / Kießling, Heinz
DFST Passau
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Ramme, Grischa
Bärserker Berlin
Seisenberger, Kurt / Stieglbauer, Maximilian
DFST Passau
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Ramme, Grischa / Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Sorgenfrei, Jan / Borck, Arne
Fivebar Hamburg
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Ramme, Grischa / Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Josten, Moritz / Günther, Richard
Fivebar Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Ramme, Grischa
Bärserker Berlin
Landolt, Patrik / Grützner, Marcel
VfL Sindelfingen e.V.
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Ramme, Grischa
Bärserker Berlin
Hampel, Wolfgang / Münchberg, Luan
VfL Sindelfingen e.V.
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Götz, Paul / Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Bednarek, Philipp / Wegener, Tim
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Götz, Paul / Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Wegener, Tim / Bednarek, Philipp
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Rech, Tim / Georg, Frank
TFC Saarwellingen
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Marsch, Benjamin / Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Schörwerth, Tobias / Hubatsch, Andreas
SC Augsburg
Unentschieden
02.03.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Sorger, Daniel Übelacker, Lukas / Mähn, Jannik Niederlage
02.03.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Sorger, Daniel Reimann, Silas / Rubel, Christoph Niederlage
02.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Sorger, Daniel Brustein, Erik / Brustein, Adrian Sieg
02.03.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Sorger, Daniel Glocker, Patrick / Mai, Simon Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Kopijarevic, Damir Sochiera, Paul / Schmidt, Thomas Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Kopijarevic, Damir van Bilsum, Fastert / Pynoo, Brecht Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Kopijarevic, Damir Hermes, Jörg / Müllers, Filip Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Endres, Meike / Kopijarevic, Damir Rasch, Menix / Stockmanns, André Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Halbfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Endres, Meike Schmitz, Dominik / Weiß, Tobias Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Endres, Meike Reif, Volker / Krandiek-Scherer, Benedikt Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Endres, Meike Müllers, Filip / Hermes, Jörg Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kopijarevic, Damir / Endres, Meike Merz, Sebastian / Germann, Niklas Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin Münchberg, Luan / Paulsen, Axel Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin Da Silva, Tiago / Droese, Dirk Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin Pontius, Dennis / Müller, Steven Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin Mücke, Sebastian / Antl, Craig Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin Bade, Matthias / Westermann, Niklaas Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf Sieg
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Nikenich, Jan-Michael Dully, Verena / Rubel, Christoph Niederlage
01.07.2018
Länderpokal Herren
5. Spieltag
Rubel, Christoph / Kopijarevic, Damir
Rheinland-Pfalz (RPTFV)
Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius
Hamburg (TFVHH)
Niederlage
30.06.2018
Länderpokal Herren
4. Spieltag
Rubel, Christoph / Kopijarevic, Damir
Rheinland-Pfalz (RPTFV)
Wortmann, Julian / Rönn, Alexander
Nordrhein-Westfalen (NWTFV)
Niederlage
30.06.2018
Länderpokal Herren
3. Spieltag
Rubel, Christoph / Kopijarevic, Damir
Rheinland-Pfalz (RPTFV)
Glocker, Patrick / Didion, Patrick
Saarland (STFV)
Sieg
30.06.2018
Länderpokal Herren
2. Spieltag
Rubel, Christoph / Kopijarevic, Damir
Rheinland-Pfalz (RPTFV)
Velasco, Marvin / Harms, Jörg
Niedersachsen (NTFV)
Niederlage
30.06.2018
Länderpokal Herren
1. Spieltag
Rubel, Christoph / Kopijarevic, Damir
Rheinland-Pfalz (RPTFV)
Achtmann, Philipp / Sochiera, Paul
Hessen (TFVH)
Sieg
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier
Dingeldein, Leon / Mendler, Patrice
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier
Kahve, Muhamber / Rathgeb, Markus
TF Bergisch Land
Niederlage
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Kopijarevic, Damir / Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier
Must, Philipp / Gawenat, Dennis
Partisan Hannover
Unentschieden
02.09.2017
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Bläser, Stéphane / Cordeiro, Renato Manuel Niederlage
02.09.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Mai, Simon / Rubel, Christoph Niederlage
02.09.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Gumbrecht, Carmen / Brück, Ralf Sieg
02.09.2017
Challenger
8. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Rezmann, Sara / Reese-Andres, Felix Sieg
02.09.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Bläser, Stéphane / Cordeiro, Renato Manuel Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Röhl, Winni / Hein, Rainer Sieg
02.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Seemann, Daniel / Maisel, Gunnar Sieg
02.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Zimmer, Oliver / Mähn, Jannik Sieg
02.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Schmidt, Andreas / Übelacker, Lukas Niederlage
02.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Mai, Simon / Rubel, Christoph Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ostwald, Nils / Kopijarevic, Damir Mädger, Jochen / Weber, Andrea Sieg
01.04.2017
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Schmidt, Andreas / Mai, Simon Niederlage
01.04.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Ostwald, Nils / Pauly, Tim Niederlage
01.04.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Dagtekin, Ergin / Igel, Sven Sieg
01.04.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Schmidt, Andreas / Mai, Simon Niederlage
01.04.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Passin, Philip / Grünkorn, Torsten Sieg
01.04.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Ostwald, Nils / Pauly, Tim Niederlage
01.04.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Übelacker, Lukas / Moos, Dennis Sieg
01.04.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Kaißling, Kevin / Pfeiffer, Tommy Sieg
01.04.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kugel, Andreas / Kopijarevic, Damir Hein, Rainer / Seemann, Daniel Sieg
10.12.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Grünkorn, Torsten / Rezmann, Sara Sieg
10.12.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Töller, Matthias / Jager, Axel Sieg
10.12.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Mattesen, Dirk / Urmitzer, Mario Sieg
10.12.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Luven, Jörg / Luven, Alexandra Sieg
10.12.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Büttner, Hans / Metzler, Stefan Sieg
10.12.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Sochiera, Paul / Stoffel, Marc Niederlage
10.12.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Übelacker, Lukas / Rubel, Christoph Niederlage
10.12.2016
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Übelacker, Lukas / Rubel, Christoph Niederlage
10.12.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Steffens, Thomas / Kopijarevic, Damir Pawlak, Felix / Koppelberg, Thomas Sieg
24.09.2016
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Noehl, Stephan Schuster, Sebastian / Heim, Marika Niederlage
24.09.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kopijarevic, Damir / Noehl, Stephan Schübel, Joe / Heyer, Kevin Sieg
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren