Spieler > Götz, Paul

Götz, Paul

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: 1. TFC Berlin e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1429
Internationale Spielernr.: 27611053
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 159 731
2019
Herren 222 1664
2018
Herren 190 1841
2017
Herren 319 1651
2016
Herren 326 1745
Herren Classic 148 411
Herren Speedball 172 217
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 2 44
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 14 73
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 6 26
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 12 40
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 12 106
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.02.2019 16 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 41 47
2018
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 11.11.2018 5 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 1 45
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 07.10.2018 16 36
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 8 38
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 25.03.2018 19 40
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 4 55
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 22 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 29 41
2017
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 14 42
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 06.08.2017 23 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 8 48
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 12 46
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 11 61
2016
Challenger Speedball Berlin Offenes Doppel Speedball Fr., 13.01.2017 27 27
ITSF WCS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 16.09.2016 120 232
ITSF WCS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 17.09.2016 67 133
ITSF WCS St. Wendel Classic Doubles Men So., 18.09.2016 33 109
ITSF WCS St. Wendel Speedball Doubles Men So., 18.09.2016 65 101
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 04.09.2016 29 57
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 12 40
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 111 134
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Einzel So., 15.05.2016 90 120
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 135 160
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 15.05.2016 107 180
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 17.04.2016 29 51
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 24 64
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
2018
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A4, 2. Bundesliga Gruppe C, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Götz, Paul
Bärserker Berlin
Röbbert, Richard
ASC Göttingen
Unentschieden
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul Prengel, Hans-Georg Niederlage
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Götz, Paul Eßer, Milan Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul Karabarlas, Özgün Niederlage
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul Garcia, Florencia Sieg
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul Sandl, Hannes Sieg
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul Boos, Matze Niederlage
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul Litzba, Andreas Sieg
11.11.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Götz, Paul Smajic, Mirza Niederlage
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul Zeidler, Florian Sieg
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Götz, Paul Adam, Justus Sieg
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul Prengel, Hans-Georg Sieg
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul Hubner, Oskar Niederlage
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul Tschacher, Nikolai Sieg
11.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul Brinkmann, Nils Sieg
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul Kahne, Malte Sieg
07.10.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul Bein, Fabian Niederlage
07.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Götz, Paul Hubner, Oskar Niederlage
07.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul Probst, Alea Niederlage
07.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul Piechowski, Lukas Niederlage
07.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul Bettinger, Patrick Sieg
07.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul Lahav, Doron Sieg
07.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul Meffert, Alexander Sieg
25.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Götz, Paul Hartl, Lothar Sieg
25.03.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Götz, Paul Kruger, Marcel Sieg
25.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul Salomon, Franziska Sieg
25.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul Koch, Linus Niederlage
25.03.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Götz, Paul Tschacher, Nikolai Niederlage
25.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Götz, Paul Rammler, Philipp Sieg
25.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul Maslinski, Kai Niederlage
25.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Götz, Paul Buck, Merlin Sieg
25.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul Deutinger, Christian Niederlage
25.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul Lütke, Martin Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Prengel, Hans-Georg / Hubner, Oskar Niederlage
11.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Sieg
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Drobick, Max / Smajic, Mirza Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Lutum, Nikolai / Teske, Jens Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Ferber, Constantin / Mählmann, Cord Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Probst, Alea / von Helversen, Martin Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Niederlage
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Fu, Rainer / Junge, Peer Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Schulz, Jens / Koch, Tim Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Götz, Paul Lutum, Nikolai / Teske, Jens Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Wamala, Mark / Günther, Bela Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Müller, Tobias / Lange, Daniel Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Tuitjer, Rikko / Böhm, Frank Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Eggerstedt, Kai / Mariam, Robih Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Klaß, Michaela Pfeiffer, Burkhard / Jürgens, Bernhard Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael
Roter Stern Bremen
Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Wohlfahrt, Tom / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Müller, Yannick / Kitzler, Eugen
Roter Stern Bremen
Unentschieden
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Götz, Paul / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Röbbert, Richard / Carlsson, Philip
ASC Göttingen
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Wohlfahrt, Tom / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Nguyen, Quoc / Reimer, Henning
BSC Überbande Hamburg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Wohlfahrt, Tom / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Christ, Mario / Klöß, Andre
BSC Überbande Hamburg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Götz, Paul / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Högemann, Felix / de Visscher, Kevin
KC Gehlenberg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Götz, Paul / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Freimuth, Henning / de Visscher, Kevin
KC Gehlenberg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Götz, Paul / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Lutum, Nikolai / Stoll, Yannic
TFC Berlin
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Götz, Paul / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Hoang, Duc Viet / Stoll, Yannic
TFC Berlin
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Götz, Paul / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Lein, Aljoscha / Jungblut, Daniel
Nordkinners Schönberg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Götz, Paul / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Klaholz, Sven / von Gartzen, Stefan
Nordkinners Schönberg
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ramme, Grischa / Götz, Paul Lopez Fernandez, Patrick / Binia, Youssou Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ramme, Grischa / Götz, Paul Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ramme, Grischa / Götz, Paul Piechowski, Lukas / Kelger, Jan Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ramme, Grischa / Götz, Paul Haetzel, Sang-In / Müller, Silvio Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ramme, Grischa / Götz, Paul Detre, David / Harms, Oke Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Bettinger, Patrick / Schunke, Trille Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Sebold, Klaus / Boos, Matze Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Fu, Rainer / Herschung, Florian Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Kunath, Michael / Binia, Youssou Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Hoang, Duc Viet / Meyer, Felix Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Dürfahrt, Klaus / Pries, Thorge Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Hoyer, Maximilian Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Hoyer, Maximilian Janning, Tobias / Deiters, Mirco Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Neumann, Roy / Schmidt, Dominic
DFST Passau
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Neumann, Roy / Schmidt, Dominic
DFST Passau
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Krauß, Benjamin / Kolbe, Johannes
Fivebar Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Krauß, Benjamin / Kolbe, Johannes
Fivebar Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Hampel, Wolfgang / Münchberg, Luan
VfL Sindelfingen e.V.
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Götz, Paul / Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Bednarek, Philipp / Wegener, Tim
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Götz, Paul / Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin
Wegener, Tim / Bednarek, Philipp
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Frembgen, Simon / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Moll, Dominik / Beermann, Tobias
TFC Saarwellingen
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Kuhl, Christian / Georg, Frank
TFC Saarwellingen
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Alsayed, Ahmad / Dreyling-Eschweiler, Jan
HTFC Gadgettos
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Wohlfahrt, Tom / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas
SC Augsburg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Wohlfahrt, Tom / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas
SC Augsburg
Unentschieden
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mundry, Johannes / Götz, Paul Willms, Oliver / Hood, Bernd Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mundry, Johannes / Götz, Paul Ramme, Grischa / Firat, Nail Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mundry, Johannes / Götz, Paul Prengel, Hans-Georg / Lütke, Martin Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mundry, Johannes / Götz, Paul Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mundry, Johannes / Götz, Paul Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
10.11.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Bettinger, Patrick / Roos, Jens Sieg
10.11.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Tschacher, Nikolai / Hubatsch, Christian Sieg
10.11.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Koch, Tim / Junge, Peer Sieg
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Sandl, Hannes / Boos, Matze Sieg
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Günther, Richard / Wagner, Joschka Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Lahav, Doron / Arras, Etienne Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Meffert, Alexander / Piecha, Heiko Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Tschacher, Nikolai / Hubatsch, Christian Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Oke / Götz, Paul Bettinger, Patrick / Roos, Jens Sieg
06.10.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa Niederlage
06.10.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander Sieg
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Reimer, Francois / Bach, Max Sieg
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Köppe, Robin / Redjepov, Safet Sieg
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Adam, Justus / Eissler, Helmar Sieg
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Schöpp, Joschka Hagemann, Leon / Kahne, Malte Niederlage
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Jakobi, Sven / Brückner, Michael
TFC Staufenberg
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Rubner, Mark / Pietsch, Jan
TFC Staufenberg
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-24
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Scherer, Timo / Hartig, Mario
TFF Kleinwallstadt
Sieg
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-24
Marsch, Benjamin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Scherer, Timo / Merzig, Jürgen
TFF Kleinwallstadt
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Stark, Stephan / Rubner, Mark
TFC Staufenberg
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Götz, Paul / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Stark, Stephan / Brückner, Michael
TFC Staufenberg
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Bitterberg, Holger / Schmidt, Erik
TFC Berlin
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Marsch, Benjamin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Schmidt, Erik / Bitterberg, Holger
TFC Berlin
Niederlage
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Marsch, Benjamin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Malcherek, Michael / Nußbaum, Falk
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Marsch, Benjamin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Malcherek, Michael / Nußbaum, Falk
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
5. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Szabò, Sándor / Tobisch-Haupt, Konstantin
TFC Nürnberg
Niederlage
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
4. Spieltag
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Mikonya, Manfred / Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
4. Spieltag
Götz, Paul / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Otten, Yuri / Williams, Marvin
Südstadtkickers Karlsruhe
Niederlage
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Hampel, Raphael / Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Marsch, Benjamin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Kießling, Heinz / Jabiri, Souhayl
DFST Passau
Niederlage
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Huang, Chi-Ming / Merzig, Jürgen
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Hagen, Wieland / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Hartig, Mario / Heinrich, Thorsten
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
24.03.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Schmidt, Erik / Schöpp, Joschka Niederlage
24.03.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Kaufmann, Kai / Deutinger, Christian Niederlage
24.03.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Burchardt, Marcus / Nickel, Sven Sieg
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Lerm, Artur / Kramer, Moritz Sieg
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren