Spieler > Brath, Martin

Brath, Martin

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Kicker Crew Bonn e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1390
Internationale Spielernr.: 27610625
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 53 738
Leo (Test) 56 862
2019
Herren 27 1664
Herren Classic 51 211
2018
Herren 19 1841
Herren Classic 143 293
Herren Speedball 35 81
2017
Herren 57 1651
Herren Classic 50 118
Herren Speedball 24 111
2016
Herren 663 1745
Herren Classic 229 411
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Dortmund Mixed Sa., 15.02.2020 3 18
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel Sa., 16.11.2019 33 130
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Fr., 15.11.2019 9 74
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Fr., 17.01.2020 5 24
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 13 112
ITSF Pro Tour Münster Offenes Einzel So., 12.01.2020 48 101
2019
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 8 85
Challenger Bonn Mixed Sa., 26.10.2019 9 26
Challenger Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 18 96
ITSF Pro Tour Rodheim Offenes Doppel Sa., 12.10.2019 33 44
ITSF Pro Tour Rodheim Offenes Einzel So., 13.10.2019 8 32
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 33 188
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 13.09.2019 65 317
Leonhart WS St. Wendel Offenes Classic Doppel Do., 12.09.2019 33 139
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 25 72
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.08.2019 42 81
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 4 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 1 90
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 14 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 26 100
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 5 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 7 79
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 8 106
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 9 76
Challenger Köln Offenes Doppel Mo., 08.04.2019 29 68
Challenger Köln Mixed Sa., 06.04.2019 7 22
Challenger Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 34 78
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 3 71
Challenger Münster Vorrunde Doppel Sa., 09.03.2019 5 89
ITSF Masters Andernach Offenes Doppel Sa., 02.02.2019 27 81
ITSF Masters Andernach Mixed Sa., 02.02.2019 16 43
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel So., 18.11.2018 5 124
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Sa., 17.11.2018 24 76
Challenger Dortmund Herren Einzel So., 16.12.2018 5 37
2018
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 12 69
Challenger Bonn Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.11.2018 10 88
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 16 55
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Offenes Einzel So., 07.10.2018 10 51
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 06.10.2018 11 78
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 07.10.2018 6 56
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Offenes Doppel Rollerball Sa., 06.10.2018 6 25
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Offenes Doppel Classic Sa., 06.10.2018 18 25
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 31 309
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 15.09.2018 16 164
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 16.09.2018 71 132
Leonhart WS St. Wendel Thursday D.Y.P. So., 16.09.2018 33 74
Leonhart WS St. Wendel Mixed Doubles So., 16.09.2018 34 86
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 5 39
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 11.08.2018 5 61
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 1 32
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.08.2018 3 43
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 4 91
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 15 100
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 36 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 54 115
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 40 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Einzel So., 20.05.2018 12 111
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 19.05.2018 51 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 20.05.2018 5 111
Challenger Köln Offenes Einzel So., 08.04.2018 26 66
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde So., 08.04.2018 27 76
Challenger Köln Mixed So., 08.04.2018 9 30
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 15 87
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.04.2018 10 98
Challenger Bielefeld Offenes Einzel So., 18.03.2018 3 56
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde So., 18.03.2018 2 65
Challenger Bielefeld Mixed So., 18.03.2018 7 26
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 6 88
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 6 104
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 24.02.2018 15 80
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 24.02.2018 15 95
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 18 85
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 14 101
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 19.11.2017 89 137
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 18.11.2017 44 79
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 2 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Einzel So., 08.10.2017 9 62
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 19 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 08.10.2017 4 69
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 15.09.2017 129 320
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 16.09.2017 65 176
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 17.09.2017 65 148
Leonhart WS St. Wendel Speedball Doubles Men So., 17.09.2017 33 139
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 03.06.2017 54 90
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Einzel So., 04.06.2017 25 64
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.06.2017 57 90
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 04.06.2017 19 65
Challenger Rees Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 20 36
Challenger Rees Gemeinsame Vorrunde Sa., 20.05.2017 20 48
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 9 83
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 01.04.2017 8 99
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 27 67
Challenger Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.02.2017 31 83
7. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 6 66
7. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.02.2017 4 89
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 35 82
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.12.2016 34 87
2016
Challenger Classic Köln Open Doubles Classic Fr., 27.01.2017 5 5
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Offenes Doppel Sa., 01.10.2016 36 82
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 01.10.2016 29 82
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 27.08.2016 21 65
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 27.08.2016 17 70
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Kicker Crew Bonn 2. Bundesliga Vorrunde
2019
G DATA Tablesoccer Dortmund Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B
2018
VfB Rodheim/Horloff Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe P1, Bundesliga Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.10.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Brath, Martin Gisder, Fabian Niederlage
13.10.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin Soppe, Philipp Sieg
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Haas, Thomas
TFBS Koblenz
Unentschieden
09.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Brath, Martin Bentivoglio, Giuliano Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Brath, Martin Krauß, Benjamin Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Brath, Martin Droese, Felix Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Brath, Martin Josten, Moritz Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Brath, Martin van Schijndel, Thijs Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Brath, Martin Correia, Yannick Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin Brinkhege, Max Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Brath, Martin Fleck, Marcus Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin Velasco, Maurice Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Wortmann, Julian
TFC Devils Oldenburg
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Bechtel, Jessica / Struth, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Nowack, Christiane / Bednarek, Philipp Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Wehrenfennig, Stefanie / Heinz, Jan-Hendrik Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Wagner, Jasmin / Oeking, Sven Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Bechtel, Jessica / Struth, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Schütz, Nina / Hartley, Sven Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Lucke, Sira Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Dahlmann, Erik Friedrichs, Nick / Winters, Sander Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Dahlmann, Erik Poggel, Jan / Rautenberg, Tim Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Nowack, Christiane Fischer, Lara / Rönn, Alexander Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Nowack, Christiane Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Nowack, Christiane Moonen, Björn / Caspell, Larissa Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Rönn, Alexander / Wegener, Tim Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Sieg
26.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Jonas, Julien / Bremer, Martin Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Thölke, Maximilian / Borck, Arne Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Meyer, Finn / Bai, Minyoung Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Hahne, Nils / Grünkorn, Torsten Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Pavlovic, Christian / Grobbel, Nicolas Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Rönn, Florian / Brath, Martin Übelacker, Lukas / Mai, Simon Niederlage
12.10.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Schepanski, Miguel Sorger, Daniel / Hampel, Raphael Niederlage
17.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Dräger, Randolph / Coesfeld, Stefan Sieg
17.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Ibold, Johannes / Kucera, Phillip Sieg
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Sieg
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Bleck, Dustin / Luttmann, Robert Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Kürten, Alladin / Lang, Astrid Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Feucht, Kilian / Ecker, Ralf Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Kaiser, Oliver / Schulz, Uwe Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Olah, Attila / Stockmanns, André Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Loos, Justin / Möhring, Ole Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Baars, Bernd / Janßen, Luis Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Wegener, Tim Waerder, Dustin / Topal, Baris Sieg
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 5-8
Brath, Martin / Schmitz, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Dousa, Martin / Nicolin, Jan
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 5-8
Brath, Martin / Pfingst, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Atha, Robert / Sielfeld, Marlin
Eintracht Frankfurt
Niederlage
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 1-8
Brath, Martin / Pfingst, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Harms, Oke / Zipfel, Steffen
Hannover 96
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Pfingst, Dominik / Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Di Bello, Alexander / Sorger, Daniel
TFBS Koblenz
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Brath, Martin / Pfingst, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Schmidt, Stephan / Lupusella, Franco
TFC Braddock Burbach
Sieg
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Brath, Martin / Pfingst, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Hartl, Dominik / Anderlic, Alexander
Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Pfingst, Dominik / Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Freystein, Christian / Christophers, Eike
Hannoverkicker
Sieg
13.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Niederlage
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Struth, Benjamin / Bechtel, Jessica Sieg
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Wortmann, Julian / Greve, Jona Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Salewski, Markus / Stockmanns, André Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Pöche, Daniel / Dithmer, Tim Sieg
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Winters, Sander / van Dijk, Joey Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Wortmann, Julian / Greve, Jona Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Sieg
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Pfingst, Dominik / Brath, Martin Simon, Christian / Böhnlein, Julia Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Kniepert, Cornelius / Harms, Oke Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Wagner, Joschka / Günther, Richard Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Klaffert, Mario / Buder, Matthias Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Nicolin, Jan / Achtmann, Philipp Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Grote, Niclas / Lopez Fernandez, Patrick Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / Brath, Martin Manai, Imed / Lehmann, Thomas Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Rönn, Alexander / Schepanski, Miguel Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Di Bello, Alexander / Brath, Martin Mensah, Semin / Bai, Minyoung Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Di Bello, Alexander / Brath, Martin Hagemann, Leon / Hubner, Oskar Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Di Bello, Alexander / Brath, Martin Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Sieg
08.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
08.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Langhorst, Bernd / Scherer, Benedikt Sieg
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Neukirchen, Jürgen / Küven, Ralf Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Weiß, Tobias / Schmitz, Dominik Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Sochiera, Paul / Droese, Felix Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Weitz, Hans-Jakob / Diercks, Roberto Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Sieg
06.04.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Brath, Martin / Caspell, Larissa Fischer, Lara / Schmitz, Dominik Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Caspell, Larissa Yücel, Refik / Knaepen, Jessica Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Caspell, Larissa Wehrenfennig, Stefanie / Stockmanns, André Sieg
06.04.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Caspell, Larissa Meyburg, Tim / Braun, Melanie Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Caspell, Larissa Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Schmitz, Dominik / Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Wortmann, Julian / Meyer, Nils
TFC Devils Oldenburg
Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Brath, Martin / Schmitz, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Mariam, Robih / Naumann, Klemens
FC St. Pauli
Unentschieden
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Brath, Martin / Schmitz, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Dins, Kai / Stabenau, Mark
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Brath, Martin / Schmitz, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Deutinger, Christian / Hubner, Oskar
Supersonic Berlin
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Schmitz, Dominik / Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Rudolph, René / Paffrath, Michael
Foos Club Köln
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Pohl, Marvin / Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Detre, David / Sielfeld, Marlin
Eintracht Frankfurt
Niederlage
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Schmitz, Dominik / Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Dousa, Martin / Salzgeber, Pascal
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Schmitz, Dominik / Brath, Martin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Arlt, Wiland / Wohlgemuth, Jens
Hamburger SV
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Brath, Martin / Pohl, Marvin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Wolf, Jan-Hendrik / Eggerstedt, Kai
Hamburger SV
Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Pohl, Marvin Bade, Matthias / Hüwe, Alexander Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Pohl, Marvin Stockmanns, André / Schmitz, Dominik Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Pohl, Marvin Hansen, Yannik / Ibold, Johannes Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Pohl, Marvin Kissel, Sebastian / Voigtländer, Felix Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Pohl, Marvin Wegener, Tim / Bednarek, Philipp Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Pohl, Marvin Wünsch, Franziska / Fischer, Lara Sieg
09.03.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Droese, Felix / Di Bello, Alexander Niederlage
09.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Lachetta, Mario / Silaff, Patrick Sieg
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pohl, Marvin / Brath, Martin Hüwe, Alexander / Bade, Matthias Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Hauptrunde
Hinze, Sandra / Brath, Martin Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hinze, Sandra / Brath, Martin Dully, Verena / Rubel, Christoph Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Schmitz, Dominik Rubel, Christoph / Mai, Simon Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Schmitz, Dominik Roos, Jens / Bein, Fabian Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Schmitz, Dominik Bogdan, Patrick / Dingeldein, Leon Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Schmitz, Dominik Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Schmitz, Dominik Kupietz, Peter / Eichel, Marco Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren