Spieler > Ickert, Eckart

Ickert, Eckart

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Spielervereinigung Heilbronn e.V.
Organisation: Baden-Württembergischer Tf-Verband TFVBW
Nationale Spielernr.: 01-0072
Internationale Spielernr.: 27600948
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 472 1664
2018
Herren 999 1841
2016
Herren 1261 1745
2014
Herren 541 1556
2012
Herren 564 1247
2010
Herren 407 798
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Fellball-Schmiden Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 10 15
Challenger St. Leon Rot Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 3 22
ITSF Masters Andernach Offenes Doppel Sa., 02.02.2019 30 81
2018
Challenger St. Leon-Rot Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 5 19
2016
Challenger Stuttgart Offenes Doppel Sa., 29.10.2016 9 17
2014
Challenger Stuttgart Offenes Doppel Sa., 12.07.2014 8 13
Challenger Stuttgart Offenes Doppel Sa., 21.06.2014 2 19
Challenger Sindelfingen Offenes Doppel Sa., 22.02.2014 9 25
2012
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 17.11.2012 33 65
ITSF Master Series Großwallstadt Offenes Doppel Sa., 01.09.2012 33 90
ITSF Master Series Großwallstadt ProAm Doppel Sa., 01.09.2012 33 58
ITSF Master Series Großwallstadt NoPro Doppel Sa., 01.09.2012 65 72
2011
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 19.11.2011 17 56
2010
ITSF Pro Großwallstadt Offenes Doppel Sa., 21.08.2010 17 71
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2016
Spielvereinigung Heilbronn Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde), Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2015
Spielervereinigung Heilbronn Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde), Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2014
Spielervereinigung Heilbronn Aufstiegsrunde Herren
2013
SVHNX Heilbronn Aufstiegsrunde Süd Hauptrunde, Aufstiegsrunde Süd Vorrunde B
2012
SVHNX Heilbronn Aufstiegsrunde Süd Hauptrunde, Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
2010
SVHNX Heilbronn 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Hettich, Thomas
TFC Böblingen
Sieg
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Schramm, Werner
TFC Böblingen
Niederlage
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde B
2. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Neuhaus, Winfried
Kurbelgemeinde Würzburg
Unentschieden
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde B
2. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Sailer, Rudolf
Kurbelgemeinde Würzburg
Niederlage
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde B
1. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Feit, Elmar
RC Berschweiler
Niederlage
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Hauptrunde
Halbfinale
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Ellwanger, Mathias
BobbelesBolzer Freiburg
Niederlage
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Hauptrunde
Halbfinale
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Schwär, Thomas
BobbelesBolzer Freiburg
Niederlage
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
3. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Klein, Heiko
TFF Neunkirchen
Sieg
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
2. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim
Unentschieden
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
2. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Walker, Torsten
Tischfussball Mannheim
Unentschieden
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
1. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Klein, Christian
Kurbelgemeinde Würzburg
Sieg
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
1. Spieltag
Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Neuhaus, Winfried
Kurbelgemeinde Würzburg
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Gustav, Benjamin / Zupanic, Miro Niederlage
15.06.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Calocero, Canio / Großhable, Aiko Niederlage
15.06.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Bitterberg, Holger / Braun, Markus Sieg
30.03.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Grützner, Marcel / Bitterberg, Holger Sieg
30.03.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Hampel, Wolfgang / Hampel, Raphael Niederlage
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Sieg
30.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Niederlage
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Weis, Marco / Baranczyk, René Niederlage
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Grützner, Marcel / Bitterberg, Holger Sieg
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Kreutzer, Dennis / Münchberg, Luan Sieg
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Keller, Claus / Sehnert, Jörn Sieg
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schnabel, Marco / Ickert, Eckart Hirt, Sven / Calocero, Canio Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
Platz 3 Zusatzrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Groß, Peter / Bentivoglio, Giuliano Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Pohlmann, Tobias / Mijic, Stjepan Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Dietrich, Sebastian / Knoth, Benjamin Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
Halbfinale Zusatzrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Dahlmann, Erik / Mess, Andre Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Zusatzrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Seemann, Daniel / Urmitzer, Mario Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Künzel, Max / Rethfeldt, Manuel Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Zusatzrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Hahne, Nils / Weber, Frank Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Schütte, Henri / Kramer, Moritz Niederlage
10.11.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Brustein, Adrian / Brustein, Erik Niederlage
10.11.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Brustein, Adrian / Brustein, Erik Sieg
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Brustein, Jurij / Ebinger, Jörg Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Calocero, Canio / Schnabel, Marco Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Hirt, Sven / Queitsch, Imke Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Baranczyk, René Wermann, Peter / Rabe, Michael Sieg
29.10.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Debich, Abdessattar / Sommerhof, Frank Niederlage
29.10.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Gustav, Benjamin / Hampel, Raphael Niederlage
29.10.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Schnürle, Jens / Lohmeyer, Hanno Niederlage
29.10.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Bitterberg, Holger / Zavt, Dimitrij Sieg
29.10.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Schnabel, Marco / Grützner, Marcel Sieg
29.10.2016
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Kasper, Lukas / Früh, Marcel Sieg
29.10.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Weber, Christian / Kempf, Mario Niederlage
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
3. Spieltag
Obenland, Daniel / Ickert, Eckart
Spielvereinigung Heilbronn
Buschhorn, Julian / Krämer, Ole
Wesertiger Bremen
Unentschieden
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
3. Spieltag
Obenland, Daniel / Ickert, Eckart
Spielvereinigung Heilbronn
Mensah, Semin / Haertel, Robert
Wesertiger Bremen
Niederlage
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2. Spieltag
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel
Spielvereinigung Heilbronn
Götz, Nikolaus / Wohlfahrt, Tom
Pörx-Berg Berlin
Sieg
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2. Spieltag
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel
Spielvereinigung Heilbronn
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Sieg
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
1. Spieltag
Ickert, Eckart / Weber, Christian
Spielvereinigung Heilbronn
Hubatsch, Andreas / Hubatsch, Christian
Kicker-Club Deggendorf
Niederlage
12.07.2014
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ickert, Eckart / Kleinknecht, Michael Groß, Peter / Burkhardt, Simone Niederlage
12.07.2014
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Kleinknecht, Michael Groß, Peter / Burkhardt, Simone Sieg
12.07.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Kleinknecht, Michael Verhoeven, Pascal / Schnürle, Jens Niederlage
12.07.2014
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Kleinknecht, Michael Schöbinger, Sebastian / Schmidt, Lennart Sieg
12.07.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Kleinknecht, Michael Panagiotidis, Konstantinos / Glass, Colin Niederlage
21.06.2014
Challenger
Finale Hauptrunde
Schreiber, Dominik / Ickert, Eckart Gottesleben, Klaus / Stoepel, Ulrich Niederlage
21.06.2014
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schreiber, Dominik / Ickert, Eckart Verhoeven, Pascal / Schnürle, Jens Sieg
21.06.2014
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schreiber, Dominik / Ickert, Eckart Malegiannakis, Emmanouil / Burkhardt, Simone Sieg
21.06.2014
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schreiber, Dominik / Ickert, Eckart Del Grosso, Irma / Blessing, Debora Sieg
21.06.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schreiber, Dominik / Ickert, Eckart Gottesleben, Klaus / Stoepel, Ulrich Sieg
21.06.2014
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schreiber, Dominik / Ickert, Eckart Zavt, Dimitrij / Braun, Markus Sieg
21.06.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schreiber, Dominik / Ickert, Eckart Malegiannakis, Emmanouil / Burkhardt, Simone Sieg
22.02.2014
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Brabete, Daniel / Malegiannakis, Emmanouil Niederlage
22.02.2014
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Stihler, Ines / Bader, Hubert Niederlage
22.02.2014
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Böhme, Lars / Puscher, Steffen Sieg
22.02.2014
Challenger
8. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Kaehne, Tino / Schilling, Marko Sieg
22.02.2014
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas Niederlage
22.02.2014
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Schnabel, Marco / Strauß, Denny Sieg
22.02.2014
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Verhoeven, Pascal / Kasper, Lukas Sieg
22.02.2014
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Kis, Tomislav / Tsintsinas, Aristotelis Sieg
22.02.2014
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel Brabete, Daniel / Malegiannakis, Emmanouil Sieg
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
4. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Fischer, Thilo / Hanschmann, Christopher
Kickerclub Freaks & Friends Berlin
Sieg
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
4. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Drobick, Max / Schulz, Jens
Kickerclub Freaks & Friends Berlin
Unentschieden
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
4. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Wohlfahrt, Tom / Lenger, Florian
Kickerclub Freaks & Friends Berlin
Niederlage
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Meister, Bastian / Schnürle, Jens
TFC Böblingen
Unentschieden
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Dannecker, Andreas / Roth, Markus
TFC Böblingen
Sieg
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Paffrath, Michael / Bechtel, Jessica
Foosvolk Dortmund
Sieg
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Wortmann, Julian / Quatmann, Jan
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Arnold, Oliver / Ickert, Eckart
Spielervereinigung Heilbronn
Winters, Sander / Uhlemann, Jens
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Ickert, Eckart / Arnold, Oliver
Spielervereinigung Heilbronn
Belle, Dennis / Naumann, Klemens
FC St. Pauli
Sieg
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Ickert, Eckart / Arnold, Oliver
Spielervereinigung Heilbronn
Seiffart, Manuel / Rauser, Steven
FC St. Pauli
Unentschieden
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Ickert, Eckart / Arnold, Oliver
Spielervereinigung Heilbronn
Auria, Luciano / Oliveira Torres, Sergio
FC St. Pauli
Unentschieden
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde B
2. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Zickler, Christian / Roßmann, Michael
Kurbelgemeinde Würzburg
Sieg
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde B
1. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Rammo, Frank / Leist, Manfred
RC Berschweiler
Unentschieden
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde B
1. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Kraus, Guido / Maisch, Florian
RC Berschweiler
Niederlage
17.11.2012
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Storm, Andreas / Liesaus, Damien Niederlage
17.11.2012
Deutsche Meisterschaft
7. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Kaufmann, Kai / Bettinger, Patrick Niederlage
17.11.2012
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Lupusella, Franco / Schanno, Bodo Sieg
17.11.2012
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Gisder, Fabian / Burgmann, Tyler Niederlage
17.11.2012
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Stabenau, Mark / Schäfer, Marius Niederlage
17.11.2012
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Ingenbrand, Karsten / Pamies, Leo Sieg
17.11.2012
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Teegen, Thies / Müller, Yannick Sieg
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Hauptrunde
Halbfinale
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Sonntag, Philipp / Strecker, Julian
BobbelesBolzer Freiburg
Niederlage
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Hauptrunde
Halbfinale
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Tschernich, Tobias / Litzba, Oliver
BobbelesBolzer Freiburg
Sieg
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
3. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Klemann, Jan Eric / Pillion, Jerome
TFF Neunkirchen
Unentschieden
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
3. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Lindner, Peter / Schindler, Peter
TFF Neunkirchen
Sieg
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
2. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Schreiber, Dominik / Heller, Felix
Tischfussball Mannheim
Sieg
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
2. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Reiland, Rene / Benedix, Andreas
Tischfussball Mannheim
Sieg
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
1. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Kornmeier, Mirko / Schreiber, Ulrich
Kurbelgemeinde Würzburg
Niederlage
28.01.2012
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A
1. Spieltag
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart
SVHNX Heilbronn
Summa, Thomas / Zickler, Christian
Kurbelgemeinde Würzburg
Sieg
19.11.2011
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Mensah, Semin / Woitke, Hans Niederlage
19.11.2011
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Tröbst, Jannik / Meyer, Finn Sieg
19.11.2011
Deutsche Meisterschaft
7. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Stockmanns, André / Gonsch, Oliver Niederlage
19.11.2011
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Kunath, Michael / Kirsch, Johannes Niederlage
19.11.2011
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Matthies, Sören / Kitzler, Eugen Sieg
19.11.2011
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Kleinknecht, Michael / Ickert, Eckart Teegen, Thies / Buschhorn, Julian Sieg
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren