Spieler > Deregözü, Metehan

Deregözü, Metehan

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: TFC Kassel e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-4639
Internationale Spielernr.: 27611745
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 175 731
Leo (Test) 230 865
2019
Herren 306 1662
2018
Herren 557 1841
Herren Classic 225 293
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 39 67
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 08.02.2020 4 44
2019
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 5 41
ITSF Pro Tour Rodheim Offenes Doppel Sa., 12.10.2019 34 44
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 52 72
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.08.2019 64 81
ITSF Pro Tour Limburg Offenes Doppel Sa., 03.08.2019 25 44
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 49 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 49 90
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 88 119
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 15 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 15 79
Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 14 49
Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 09.02.2019 14 37
Challenger Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.02.2019 16 43
2018
Challenger Kassel Offenes Einzel So., 02.12.2018 12 17
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 01.12.2018 27 33
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 29 55
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Offenes Einzel So., 07.10.2018 21 51
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 06.10.2018 38 78
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 07.10.2018 19 56
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Offenes Doppel Classic Sa., 06.10.2018 13 25
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 69 91
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 71 100
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 16 29
Challenger Frankfurt Offenes Doppel Sa., 03.02.2018 18 22
Challenger Wiesbaden Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 14 19
Challenger Kassel Offenes Einzel So., 03.12.2017 22 25
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
TFC Kassel Aufstiegsrunde Herren
2019
VfL Sindelfingen e.V. 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Niederlage
02.12.2018
Challenger
8. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan Fulat, Arkadius Niederlage
02.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan Bring, Marvin Niederlage
02.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan Vollmeister, Evelyn Sieg
02.12.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Deregözü, Metehan Bring, Marvin Niederlage
02.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan Zander, André Niederlage
02.12.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Deregözü, Metehan Fulat, Arkadius Niederlage
02.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan Bakis, Ümit Niederlage
02.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan Buder, Matthias Niederlage
02.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Deregözü, Metehan Dittmar, Uwe Sieg
02.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan Dietrich, Sebastian Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Zusatzrunde
Deregözü, Metehan Grünkorn, Torsten Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Achtelfinale Zusatzrunde
Deregözü, Metehan Droese, Philipp Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
6. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan Brustein, Erik Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
5. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan Steinbrecher, Laurin Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
4. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan Kupferschmidt, Dennis Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
3. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan Wedemann, Tim Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
2. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan Cetinkaya, Mesut Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
1. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan Wegener, Tim Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Rahimi, Hamed / Golzar, Alireza Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Heise, Christian / Mai, Sabine Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Bussilliat, Maximilian / Niebuhr, Ansgar Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Popp, Karlo / Kalb, Christian Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin
TFC Kassel
Ehrlich, Hannes / Borchert, Michael
Kixx'nTrixx Halle
Niederlage
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Deregözü, Metehan / Horn, Robert
TFC Kassel
Krause, Martin / Katzmann, Jonas
Kixx'nTrixx Halle
Unentschieden
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Smajic, Mirza / Klesen, Martin
Pronto FC Berlin
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin
TFC Kassel
Angermüller, Valentin / Krause, Martin
Kixx'nTrixx Halle
Unentschieden
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin
TFC Kassel
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx'nTrixx Halle
Sieg
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Lätzsch, Ricardo / Dittner, Linn Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Carl, Felix / Lischke, Felix Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Filmer, Markus / Schindler, Martin Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Aufgebauer, Felix / Sterr, Nicolas Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Lange, Rene / Timm, Janka Sieg
12.10.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Ferydoni, Kambiz / Wieschermann, Malvina Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Bengraf, Monika / Gallardo, Luis Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Conrad, Daniel / Grobbink, Jan Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Krauß, Jonathan / Hoppe, Stephan Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Kürten, Alladin / Lang, Astrid Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Braun, Melanie / Adams, Mareike Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Deregözü, Metehan / Münchberg, Luan
VfL Sindelfingen e.V.
Sturmer, David / Sturmer, Hans-Günther
TFC Roden
Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Münchberg, Luan / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Büdinger, Dominik / Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Deregözü, Metehan / Münchberg, Luan
VfL Sindelfingen e.V.
Großkinsky, Marvin / Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Deregözü, Metehan / Münchberg, Luan
VfL Sindelfingen e.V.
Lerm, Artur / Schirmer, Tobias
Nordkinners Schönberg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Deregözü, Metehan / Majewski, Jan
VfL Sindelfingen e.V.
Neumann, Roy / Haim, Peter
DFST Passau
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Majewski, Jan / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Neumann, Roy / Haim, Peter
DFST Passau
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Majewski, Jan / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Fedke, Marlon / Kolbe, Johannes
Fivebar Hamburg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Majewski, Jan / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Fedke, Marlon / Kolbe, Johannes
Fivebar Hamburg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Deregözü, Metehan / Majewski, Jan
VfL Sindelfingen e.V.
Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli
HTFC Gadgettos
Unentschieden
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Zusatzrunde
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver Sieg
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Zusatzrunde
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan Beermann, Tobias / Moll, Dominik Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan Kowallik, Ralf / Bluhm, Alexander Sieg
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan Hurt, Claude / Endres, Meike Sieg
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Krause, Felix / Voigtländer, Felix Niederlage
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Geiger, Mirco / Poggel, Jan Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Flick, Sebastian / Schröder, Mathias Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Wegener, Tim / Di Bello, Alexander Niederlage
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Winters, Sander / van Dijk, Joey Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Ferydoni, Kambiz / Heimanns, Christian Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Schäfer, Michael / De Baets, Frank Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Haushahn, Max / Kötter, Nico Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Mess, Andre / Crnjac, Matija Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Rönn, Alexander / Schepanski, Miguel Niederlage
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Yurttas, Hakan / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Bentfeld, Lukas / Kissel, Sebastian
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Yurttas, Hakan / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Bentfeld, Lukas / Kissel, Sebastian
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Both, Carsten / Kuhl, Christian
TFC Saarwellingen
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Rech, Tim / Georg, Frank
TFC Saarwellingen
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Götz, Paul / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas
SC Augsburg
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas
SC Augsburg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Reimer, Henning / Nguyen, Quoc
BSC Überbande Hamburg
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Christ, Mario / Klöß, Andre
BSC Überbande Hamburg
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Högemann, Stefan / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Högemann, Bernd / Högemann, Theo
KC Gehlenberg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Deregözü, Metehan / Grützner, Marcel
VfL Sindelfingen e.V.
Schmidt, Erik / Stoll, Yannic
TFC Berlin
Unentschieden
02.03.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Retzlaff, Andreas / Michalik, Jan-Christoph Niederlage
02.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje Sieg
02.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Puls, Janina / Kanagarajah, Raphael Sieg
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Hanses, Philip / Neumann, Steffen Sieg
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Buder, Matthias / Trabert, Christine Niederlage
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Trabert, Jule / Reinhold, Timo Niederlage
02.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Coesfeld, Stefan / Vogt, Andre Sieg
09.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Lorenz, Amon / Hehner, Sven Niederlage
09.02.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo Sieg
09.02.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Haas, Thomas / Hartmann, Yannic Niederlage
09.02.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Bring, Marvin / Horn, Robert Niederlage
09.02.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Ulmer, Nils-David / Schuster, Sebastian Niederlage
09.02.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Neumann, Steffen / Damm, Katrin Sieg
09.02.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Neulist, Andreas / Deregözü, Metehan Dingeldein, Leon / Schönig, Reinhard Sieg
01.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Sintara, Norbert / Braun, Matthias Sieg
01.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Römer, Carsten / Draude, Florian Niederlage
01.12.2018
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Sintara, Norbert / Braun, Matthias Sieg
01.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Sieg
01.12.2018
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Langer, Jonas / Mirau, Bastian Niederlage
01.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Ebenau, Matthias / Jamka, Carl Niederlage
01.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Prill, Friedrich / Kanagarajah, Raphael Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Achtelfinale Hauptrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Achtelfinale Zusatzrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Borck, Arne / Sorgenfrei, Jan Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
7. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Trabert, Christine / Pairott, Kerrin Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
5. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Schmidt, Heinrich / Steuerwald, Jakobus Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
4. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Kowallik, Ralf / Bluhm, Alexander Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
3. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Dingeldein, Leon / Zahn, Lukas Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
1. Runde Hauptrunde
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Thölke, Maximilian / Krumbeck, Johannes Niederlage
14.07.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Mühleis, Sebastian / Kissel, Sebastian Niederlage
14.07.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Olah, Attila / Frauenhoffer, Artur Niederlage
14.07.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Pohl, Arnold / Zander, André Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren