Spieler > Harde, Jörg

Harde, Jörg

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Rakete Köln
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1503
Internationale Spielernr.: 27611448
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 44 73
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 15.02.2019 31 54
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.02.2019 47 97
2018
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 24.02.2018 54 80
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 23.02.2018 19 40
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 24.02.2018 63 95
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Stabenau, Mark / Achtmann, Philipp Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Langhorst, Bernd / Horvat, Juraj Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Beringhoff, Arno / Serowy, Heiko Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Stamm, Isabell / Bluhm, Jennifer Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Reif, Volker / Krandiek-Scherer, Benedikt Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Niesar, Peter / Sommerhof, Frank Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Rissmann, Mario / Kratz, Gerd Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Stoffel, Marc / Droese, Felix Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Koller, Friedrich / Rosemeyer, Lisa Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Rossow, Robin / Harde, Jörg Chaaban, Adam / Can, Hasan Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Kierdorf, Maja / Krämer, Stephanie Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Manai, Imed / Osman, Agid Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Dahlmann, Erik / Windscheif, Timo Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Sommerhof, Frank / Niesar, Peter Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Dally, Heinz / Reimann, Ralf Sieg
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Feldberg, Johann / Feilke, Christoph Sieg
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Harde, Jörg / Rossow, Robin Langhorst, Bernd / Tonack, Marc Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok