Live-Ticker …
   
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 11.08.2019 15:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Finale)
Boofken Münster SC Augsburg 5:9
So., 11.08.2019 15:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 3)
BSC Überbande Hamburg Fivebar Hamburg 9:3
So., 11.08.2019 15:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 21-22)
Nordkinners Schönberg TFC Roden 4:8
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 9-12)
ASC Göttingen KC Gehlenberg 4:8
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 13-16)
Bärserker Berlin Roter Stern Bremen 10:2
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 1-4)
Boofken Münster Fivebar Hamburg 8:6
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 1-4)
BSC Überbande Hamburg SC Augsburg 4:8
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 21-24)
DFST Passau Nordkinners Schönberg 6:8
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 9-12)
HTFC Gadgettos TFC Paderwahn Paderborn 9:3
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 5-8)
OSC Mavericks Osnabrück TFF Kickerparadies Berlin 9:5
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 13-16)
TFC Bliesen KC Olympic Oldenburg 6:8
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 5-8)
TFC Saarwellingen TFC Nürnberg 9:5
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 17-20)
TFC Staufenberg Paradise Fusion Jena 8:6
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 17-20)
TSC Fränkisch-Crumbach TFC Berlin 8:4
So., 11.08.2019 12:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 21-24)
VfL Sindelfingen e.V. TFC Roden 5:9
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 9-16)
ASC Göttingen Bärserker Berlin 9:5
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 1-8)
Boofken Münster TFC Saarwellingen 10:4
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 9-16)
KC Olympic Oldenburg TFC Paderwahn Paderborn 5:9
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 1-8)
OSC Mavericks Osnabrück BSC Überbande Hamburg 2:10
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 17-24)
Paradise Fusion Jena Nordkinners Schönberg 8:6
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 9-16)
Roter Stern Bremen KC Gehlenberg 4:10
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 9-16)
TFC Bliesen HTFC Gadgettos 5:9
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 1-8)
TFC Nürnberg Fivebar Hamburg 6:8
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 17-24)
TFC Roden TFC Berlin 6:8
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 17-24)
TFC Staufenberg DFST Passau 8:6
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 1-8)
TFF Kickerparadies Berlin SC Augsburg 4:10
So., 11.08.2019 09:30
2. Bundesliga Hauptrunde (Platz 17-24)
TSC Fränkisch-Crumbach VfL Sindelfingen e.V. 8:6
   

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok